Детская школа искусств №11 города Новосибирска

 

        муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования города Новосибирска 

        "Детская школа искусств №11"

 

 

 

 1 декабря 2017 года нашей школе исполняется 45 лет!!! 

 

Добро пожаловать на сайт Детской школы искусств №11

 

  2017 год

  6 декабря 2017 года школа отметила свой 45-летний юбилей! Поздравляем всех с этой замечательной датой!

 

 

26 - 29 октября в Большом зале Новосибирской специальной музыкальной школы прошел

II Открытый региональный смотр–фестиваль народных отделений ДМШ и ДШИ.

Принять участие в фестивале были приглашены учреждения дополнительного образования, обучающие игре на народных инструментах. Фестивальной площадкой стала Новосибирская специальная музыкальная школа. На смотр съехались участники со всей Сибири: Томска, Кемерово, Барнаула, Прокопьевска, Новосибирской области. Новосибирск представляли 8 детских музыкальных школ и школ искусств. Всего в смотре участвовала 21 команда. Каждая школа за 30 минут представила концертную программу, включающую сольные и ансамблевые номера. Жюри высоко оценило подготовку новосибирских школ. Большинство из них были удостоены высшей награды – звания лауреата. По три таких диплома получили ДШИ № 29 (оркестр гитаристов «Другой оркестр» и ансамбль гитаристов «Рондо») и школа № 11 (инструментальный дуэт и ансамбль преподавателей). Также звание лауреата было присвоено трио «Sforzando» (ДМШ №6), оркестру ДМШ №9, оркестру русских народных инструментов ДШИ №23. Почетный титул «дипломанта» был присужден ДШИ №17 и ДМШ №10.

 

 

 

Поздравляем Победителей II Открытого Регионального

смотр-фестиваля народных отделений ДМШ и ДШИ.

 

Лауреат

Отделение народных инструментов

 - зав. отделениями Плаксина А.А., Сигаль П.Н.

 

Дуэт - Ковалев Вадим - Монакова Софья,

преподаватели Сафронова Татьяна Николаевна, Сигаль Петр Николаевич

 

 

 

Ансамбль преподавателей "Серпантин":

Бурмистрова Анастасия Александровна, Гуляева Анна Сергеевна, Лозбень Людмила Васильевна

 

Дипломант

Дуэт - Дернейко Данил - Ковалев Вадим

преподаватели Плаксина Алла Анатольевна, Сафронова Татьяна Николаевна

 

 

Поздравляем Победителей III городского конкурса вокального творчества "Будь в голосе"

 

Дипломант I степени

дуэт: Котова Александра, Нефёдова Мария

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

  Поздравляем Победителя Открытого Регионального фестиваля-конкурса исполнителей

на народных инструментах

«Южный Алтай»

 

Лауреат I степени

Дернейко Данил

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Поздравляем Победителя Областного форума-фестиваля

«Мир, в котором я живу»

 

1 место

Майорова Елизавета

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

  

Поздравляем Победителей Межрегионального конкурса исполнителей на балалайке и домре

«Золотые струны Сибири»

им. А.Д. Заволокина

 

Лауреаты II степени

Ковалева Анастасия

преподаватель Гуляева Анна Сергеевна,

концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Монакова Софья

преподаватель Сигаль Петр Николаевич,

концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Лауреат III степени

 Миклин Борис

преподаватель Гапонов Николай Алексеевич,

концертмейстер Воронова Евгения Георгиевна

 

Дипломант

 

Шемякин Захар

преподаватель Перебейнос Степан Григорьевич,

концертмейстер Кошель Анна Николаевна 

 

 Поздравляем Победителей II Открытого вокального конкурса "Моя Россия"

 

Лауреат I степени

Лазарчук Александра Леонидовна

 

Лауреат III степени

Ансамбль "Золотые ворота"

преподаватель Лазарчук Александра Леонидовна,

концертмейстер Косоговский Дмитрий Викторович

 

Поздравляем Победителя II Всероссийского конкурса  мультимедийных и печатных работ

 "П.И. Чайковский в зеркале мировой культуры"

 

Лауреат II степени

Синицкая Татьяна Викторовна 

 

  Поздравляем Победителей II Всероссийской теоретической олимпиады по музыкальной литературе "Музыкальная регата" г. Тотьма

 

Лауреат I степени

Баранов Михаил

преподаватель Голдырева Татьяна Николаевна

 

Лауреат II степени

Шемякин Захар

преподаватель Сараева Светлана Валерьевна

 

Поздравляем Победителей Открытого межрегионального конкурса по сольфеджио

«Интонация – мелодия – лад»

 

Лауреаты I степени

Команда обучающихся преподавателя Сараевой Светланы Валерьевны

 

Дипломант

Сараева Мария

преподаватель Голдырева Татьяна Николаевна

 

Поздравляем Победителей Международного фестиваля-конкурса «Наше время»

 

Лауреат III степени

Базылев Дмитрий

преподаватель Козачок Анжела Робертовна,

концертмейстер Шугаев Александр Павлович

 

Дипломант I степени

Перевалова Виолетта

преподаватель Козачок Анжела Робертовна,

концертмейстер Шевцова Анастасия Олеговна

 

Дипломант II степени

Змиевская София

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

Дипломант III степени

Маланин Максим

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Алексеева Марина Александровна

 

Поздравляем Победителей Открытого городского конкурса ансамблевого исполнительства

«Музицируем вместе»

 

Лауреаты I степени + Диплом «За артистизм»

Ансамбль преподавателей «Серпантин»: Бурмистрова Анастасия Александровна,

Гуляева Анна Сергеевна, Лозбень Людмила Васильевна

 

Лауреат II степени

Дуэт: Шуберт Лев – Кошель Анна Николаевна

преподаватель Кошель Анна Николаевна

 

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей: Кудряшкина Ева, Нефедова Мария, Рябцева Анастасия, Скорынина Анастасия

преподаватель Максимова Елена Эдуардовна, концертмейстер Кошель Анна Николаевна

 

Поздравляем Победителей Международного фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах «Метелица» г. Санкт-Петербург

 

Лауреат II степени

Колкер Максим

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Лауреат III степени

Монакова Софья

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Поздравляем Победителей Открытого городского конкурса исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник»

 

Лауреаты I степени

 

Лелюк Мария

преподаватель Бурмистрова Анастасия Александровна

 

Лауреаты III степени

Палехин Александр

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Шевцова Анастасия Олеговна

 

Дипломант

Плопа Полина

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

Поздравляем Победителей Открытого городского вокального фестиваля «Первоцвет»

 

Лауреат I степени

Дуэт: Котова Александра, Нефёдова Мария

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Лауреат II степени

Базылев Дмитрий

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Шевцова Анастасия Олеговна

 

Лауреаты III степени

трио: Аврутова Арина, Заверткина Арина, Ковалева Наталья

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Заверткина Арина

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Змиевская София

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

Дипломанты

Дуэт: Змиевская София, Коржова Виктория

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

Сподарева Елизавета

преподаватель Зубова Галина Михайловна, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Поздравляем Победителей Всероссийского конкурса баянистов и аккордеонистов им. А.В. Крупина

 

Лауреаты I степени

Дернейко Данил

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Лауреат II степени

Ковалев Вадим

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Поздравляем Победителей Областного конкурса исполнителей на русских народных инструментах

 

Лауреаты I степени

Дернейко Данил

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Монакова Софья

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Лауреаты III степени

Ковалев Вадим

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Ковалева Анастасия

преподаватель Гуляева Анна Сергеевна, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Дипломант

Миклин Борис

преподаватель Гапонов Николай Алексеевич, Воронова Евгения Георгиевна

 

Поздравляем Победителей Открытого городского конкурса исполнителей на русских народных инструментах «Шаги на сцену»

 

Лауреат II степени

Бровкина Полина

преподаватель Максимова Елена Эдуардовна, концертмейстер Вяткина Татьяна Павловна

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса «Край любимый сердцу снится» в рамках проекта культуры, искусства и творчества «Кит»

 

Лауреат III степени

 

Липатникова Александра

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Поздравляем Победителей Открытого регионального конкурса исполнителей на народных инструментах,

г. Барнаул

 

Лауреат I степени

Дернейко Данил

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Поздравляем Победителей Открытого Зонального конкурса Красноярского края

«Звучит гитара» г. Дивногорск

 

Дипломант

Яненко Дарья

преподаватель Сигаль Петр Николаевич

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы»

 

Лауреат III степени

Базылев Дмитрий

преподаватель Козачок Анжела Робертовна,

концертмейстер Шугаев Александр Павлович

 

Дипломант I степени

Липатникова Александра

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Поздравляем Победителей Открытого городского конкурса молодых исполнителей

«Виртуозы Новосибирска»

 

Лауреаты III степени

Дернейко Данил

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Ковалев Вадим

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Монакова Софья

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Дипломант

Миклин Борис

преподаватель Гапонов Николай Алексеевич, Воронова Евгения Георгиевна

 

Поздравляем Победителей четвертого открытого регионального конкурса исполнителей на электронных клавишных музыкальных инструментах

 

Дипломант

Лукомская Арина

преподаватель Шинкаренко Татьяна Григорьевна

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса по видеозаписям г. Красноярск

 

Лауреат I степени

Монакова Софья

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Поздравляем Победителей Международной олимпиады по музыкальной литературе

«Петя и волк» С.С. Прокофьева

 

Лауреат I степени

Гапонько Глеб

преподаватель Сараева Светлана Валерьевна

 

Лауреат II степени

Сазонова Валерия

преподаватель Сараева Светлана Валерьевна

   

Поздравляем Победителей Международного фестиваля

исполнителей на народных инструментах

«Поиграем 2017»

 

Дипломы I степени

 

Дернейко Данил

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Евстюхин Павел

преподаватель Бурмистрова Анастасия Александровна

 

Монакова Соня

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Ковалев Вадим

 

дуэт баянистов: Ковалев Вадим и Свистунов Дмитрий

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Савенков Влад

преподаватель Лысак Евгений Викторович

 

Дипломы II степени

 

Канавин Семен

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Ковалева Анастасия

преподаватель Гуляева Анна Сергеевна

 

 дуэт: Монакова Соня, Ковалева Настя

преподаватели Сигаль Петр Николаевич, Гуляева Анна Сергеевна

концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Трио баянистов: Ковалев Вадим. Свистунов Дмитрий, Крысанов Андрей

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

 Якунин Сергей

преподаватель Лысак Евгений Викторович

 

Дипломы III степени

 

Толстов Марк

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Дуэт баянистов: Дернейко Данил, Осипов Виктор

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Дипломы IV степени

 

Заика Анна

преподаватель Лысак Юлия Львовна

 

Осипов Виктор

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Поздравляем Победителей

Открытого городского конкурса

«Виртуозы Новосибирска»

 

Лауреаты III степени

 

Дернейко  Данил

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Ковалев Вадим

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Монакова Соня

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Дипломант

 

Миклин Борис

преподаватель Гапонов Николай Алексеевич, концертмейстер Воронова Евгения Георгиевна

 

поздравляем Победителей Международного конкурса "Звуки голоса"

 

Лауреаты II степени 

 

Змиевская София

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

Липатникова Александра

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна 

 

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса

"ART-Premium Awards"

 

Лауреат II степени

 

Дуэт: Котова Александра, Нефёдова Мария

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Лауреат III степени

 

Молочная Екатерина,

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Поздравляем Победителей

Юбилейного Международного Маланинского конкурса

 

Лауреат I степени

 

 Дуэт: Монакова Софья, Ковалев Вадим

преподаватели Сигаль Пётр Николаевич, Сафронова Татьяна Николаевна

 

 Лауреаты II степени

 

Дернейко Данил,

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Дуэт: Дернейко Данил, Миклин Борис

преподаватели Плаксина Алла Анатольевна, Гапонов Николай Алексеевич

 

Лауреат III степени

 

Ковалев Вадим

преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

 

 

 

2016 год 

 

 

 

Поздравляем Победителей Всероссийского фестиваля

«Волшебники империи»

 

Лауреаты II степени

 

Дуэт: Котова Александра, Нефёдова Мария

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Лауреат III степени

 

Аврутова Арина

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Дипломанты I степени

 

Евстюхин Павел

Преподаватель Бурмистрова Анастасия Александровна

 

Ансамбль «Солнечные лучики»

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Майорова Елизавета

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Молочная Екатерина

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Заверткина Арина

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

 

Поздравляем Победителей Открытого городского фестиваля фортепианной музыки «Рождественский сюрприз»

 

Лауреат II степени

 

Токмакова Татьяна

преподаватель Вяткина Татьяна Павловна

 

Дипломанты

 

Зарапина Полина

преподаватель Воронова Евгения Георгиевна

 

 

Котова Александра

преподаватель Клепикова Марина Викторовна

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса

«Славься, Отечество»

 

Лауреаты II степени

 

Порфененок Маргарита

преподаватель Клепикова Марина Викторовна

 

Змиевская София

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Лауреат III степени

 

Коржова Виктория

преподаватель Козачок Анжела Робертовна, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

Поздравляем Победителей

Областного фестиваля славянской культуры «Солнцеворот»

 

Лауреат

 

Путинцев Антон

преподаватель Лазарчук Александра Леонидовна, концертмейстер Косоговский Дмитрий Викторович

 

 Дипломанты

 

Маковецкая Полина

преподаватель Лазарчук Александра Леонидовна, концертмейстер Косоговский Дмитрий Викторович

 

Ансамбль «Золотые ворота»

преподаватель Лазарчук Александра Леонидовна, концертмейстер Косоговский Дмитрий Викторович

 

 

 

    

Поздравляем Победителей

Международного конкурса-фестиваля «Мы – вместе»

 

Лауреат II степени

 

Липатникова Александра

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Дипломант III степени

 

Ковалева Наталья

 преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Поздравляем Победителей 51

Международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда»

 

Лауреат I степени

 

Дуэт преподавателей: Бурмистрова Анастасия Александровна и Пушной Юрий Александрович

 

Поздравляем Победителей III

Международного конкурса исполнителей на стунных щипковых инструментах «Серебряные струны»

 

Лауреат II степени

 

Колкер Максим

преподаватель Сигаль Пётр Николаевич

 

Лауреат III степени

 

Монакова Софья

преподаватель Сигаль Пётр Николаевич, концертмейстер Неклюдов Иван Александрович

 

 

Поздравляем Победителей

Открытого конкурса вокального мастерства «Звездный десант»

 

Дипломант II степени

 

Фольклорный ансамбль «Золотые ворота»

преподаватель Лазарчук Александра Леонидовна,

концертмейстер Косоговский Дмитрий Викторович

 

 

Поздравляем победителей городского конкурса

молодых исполнителей на народных инструментах

им. В.А. Подъельского!

 

Лауреаты I степени

Оркестр народных инструментов

руководитель Крылова Надежда Николаевна,

дирижёр Плаксина Алла Анатольевна,

концертмейстер Лозбень Людмила Васильевна

 

Ансамбль домристов: Монакова Соня, Ковалева Настя, Ковалева Аня

Преподаватели: Петр Николаевич Сигаль,

 Маргарита Викторовна Гурова

концертмейстер Людмила Васильевна Лозбень

 

Дернейко Данил

Преподаватель Алла Анатольевна Плаксина

 

Ковалев Вадим

Преподаватель Татьяна Николаевна Сафронова

 

Лауреат II степени

Монакова Софья

Преподаватель Петр Николаевич Сигаль, концертмейстер Людмила Васильевна Лозбень

 

Лауреаты III степени

Дуквен Эрика

Преподаватель Петр Николаевич Сигаль

 

Колкер Георгий

Преподаватель Петр Николаевич Сигаль

 

  

Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля

«Поиграем-2016»

 

Диплом I степени

Ансамбль: Ковалев Вадим, Монакова Софья

Преподаватели: Сигаль Пётр Николаевич,  Сафронова Татьяна Николаевна

 

 Ансамбль Дернейко Данил, Миклин Борис

Преподаватели: Плаксина Алла Анатольевна, Гапонов Николай Алексеевич

 

Ансамбль Ковалев Вадим, Свистунов Дмитрий, Крысанов Андрей

Преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Бакаутов Максим

преподаватель Гурова Маргарита Викторовна, концертмейстер Сигаль Валентина Ивановна

 

Дернейко Данил

Преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Ковалева Настя

преподаватель Гурова Маргарита Викторовна, концертмейстер Сигаль Валентина Ивановна

 

Диплом II степени

Бугаев Алексей

преподаватель Бурмистрова Анастасия Александровна

 

Злобина Дарья

преподаватель Лысак Юлия Львовна

 

Якунин Сергей

преподаватель Лысак Евгений Викторович

 

  Дима Свистунов, Андрей Крысанов, Данил Дернейко, Вадим Ковалев

с членом жюри Лауреатом международных конкурсов доцентом консерватории им. М.И. Глинки

Михаилом Овчинниковым

 

 

Поздравляем Победителей межрайонного тура XVI городского вокального конкурса

"Первоцвет" 21-28 февраля 2016

 

Лауреаты I степени

 

Дуэт: Липатникова Александра,

Бутхузи Маргарита

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Дуэт: Котова Александра, Нефёдова Мария

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Лауреат II степени

 

Липатникова Александра

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Лауреаты III степени

 

Савранова Арина

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Смирнова Варвара

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Нефёдова Мария

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Лауреаты

 

Дудченко Александра

преподаватель Казачок Анжелика Робертовна,

концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

Полявченко Александра

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Дипломанты

 

Змиевская Софья

преподаватель Казачок Анжелика Робертовна,

концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

Котова Александра

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Шваб Полина

преподаватель Казачок Анжелика Робертовна,

концертмейстер Черепанова Ирина Александровна

 

2015 год

 

 

Поздравляем участников концерта юных дарований "Новогодние надежды" 

 

Оркестр Русских народных инструментов

 

преподаватель Крылова Надежда Николаевна, концертмейстер Лозбень Людмила Васильевна

 

 

Дуэт - Ковалев Вадим, Монакова Софья

 

преподаватели: Сигаль Петр Николаевич, Сафронова Татьяна Николаевна

 

Поздравляем преподавателей нашей школы

Победителей Всероссийской конференции (конкурса)

преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств

 

Лауреат II степени

 

Сараева Светлана Валерьевна

 

Лауреаты III степени

 

Маркевич Наталья Алексеевна, Чебунина Ирина Алексеевна

 

Синицкая Татьяна Викторовна

 

 

 

Поздравляем Победителей Первой Международной Олимпиады

по слушанию музыки и музыкальной литературе

 

Лауреаты I степени

 

Декина Анна, преподаватель Чебунина Ирина Алексеевна

 

Чайко Александра, преподаватель Чебунина Ирина Алексеевна

 

 

Лауреаты II степени

 

Голубь Виктория, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Потапова Анна, преподаватель Сараева Светлана Валерьевна

 

Силина Дарья, преподаватель Маркевич Наталья Алексеевна

 

Юрова Ангелина, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Дипломанты I степени

 

Волкова Любовь, преподаватель Сараева Светлана Валерьевна

 

Ковалева Анна, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса-фестиваля «PROдвижение»

 

Лауреаты II степени

 

Оркестр Русских народных инструментов

преподаватель Крылова Надежда Николаевна, концертмейстер Лозбень Людмила Васильевна

 

Мазепа Александр, преподаватель Бурмистрова Анастасия Александровна

 

Лауреаты III степени

 

Ковалев Вадим, преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

Дернейко Данил, преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Дипломанты I степени

 

Токмакова Татьяна, преподаватель Вяткина Татьяна Павловна

 

Монакова Софья

преподаватель Сигаль Петр Николаевич, концертмейстер Сигаль Валентина Ивановна

 

 

Поздравляем Победителей IV Международного  конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

 

Дипломант I степени

 

Липатникова Александра

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

 

 

Поздравляем Победителей Областного конкурса вокального мастерства «Шанс»

 

Лауреаты III степени

 

Ансамбль «Солнечные лучики», преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

 

Поздравляем Победителей IX городского конкурса детского и юношеского творчества

«Желаю тебе, Земля моя»

 

Дипломант

 

Майорова Елизавета,  преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Поздравляем Победителей VII Открытого городского фестиваля фортепианной музыки

«В вихре танца»

 

Лауреат III степени

 

Порфененок Маргарита, преподаватель Клепикова Марина Викторовна

 

Дипломанты

 

Зарапина Полина, преподаватель Воронова Евгения Георгиевна

 

Рончикова Виктория, преподаватель Вяткина Татьяна Павловна

 

Шуберт Лев, преподаватель Кошель Анна Николаевна

 

 

Поздравляем преподавателей нашей школы

Победителей Международного конкурса "Citta di Lanciano" (г. Ланчано) Италия

 

Лауреаты I степени

 

 

Бурмистрова Анастасия Александровна (соло)

 

Ансамбль преподавателей "Серпантин" в составе:

Бурмистрова Анастасия Александровна,

 Лысак Евгений Викторович,

Неклюдов Иван Александрович

 

 

 

Поздравляем преподавателей нашей школы

Победителей Международного конкурса  исполнителей на аккордеоне 

г. Кастельфидардо, Италия

 

 

 Лауреаты III степени

 

Ансамбль преподавателей "Серпантин" в составе:

Бурмистрова Анастасия Александровна,

 Лысак Евгений Викторович,

Неклюдов Иван Александрович

 

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса"ART-Premium Awards" 08 - 12 июня 2015

 

 

Лауреаты I степени

 

Дуквен Эрика,

преподаватель Сигаль Пётр Николаевич

 

Липатникова Александра и Бутхузи Маргарита,

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

 Мазепа Александр,

преподаватель Бурмистрова Анастасия Александровна

 

Монакова Софья,

преподаватель Сигаль Пётр Николаевич, концертмейстер Сигаль Валентина Ивановна

 

 

 

 

Лауреаты II степени

 

Дернейко Данил,

преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Липатникова Александра,

преподаватель Симонова Галина Владимировна, концертмейстер Налбандян Джульетта Геворковна

 

Молочная Екатерина,

преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

 Дипломант 

 

Пащенко София,

преподаватель Столярова Елена Александровна, концертмейстер Косоговский Дмитрий Викторович

 

 

 

Поздравляем Победителей Международного конкурса-фестиваля

"Сибирь зажигает звёзды" 10 - 14 мая 2015

 

GRAND-PRIX

 

Монакова Софья, преподаватель Сигаль Пётр Николаевич, концертмейстер Сигаль Валентина Ивановна

 

Лауреаты I степени

 

Оркестр русских народных инстументов, руководитель Крылова Надежда Николаевна,

концертмейстер Лозбень Людмила Васильевна

 

Дуквен Эрика, преподаватель Сигаль Пётр Николаевич

 

Ковалёв Вадим, преподаватель Сафронова Татьяна Николаевна

 

 

Лауреаты II степени

 

Дернейко Данил, преподаватель Плаксина Алла Анатольевна

 

Козловская Ирина, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Лозбень Фёдор, преподаватель Пушной Юрий Сергеевич

 

Мазепа Александр, преподаватель Бурмистрова Анастасия Александровна

 

Рончикова Виктория, Шуберт Лев, преподаватели Вяткина Татьяна Павловна, Кошель Анна Николаевна

 

Чигринь Валерия, преподаватель Шинкаренко Татьяна Григорьевна

 

 

 

Лауреаты III степени

 

Ансамбль скрипачей, преподаватель Максимова Елена Эдуардовна,

концертмейстер Вяткина Татьяна Павловна

 

Майорова Елизавета, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Молочная Екатерина, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

 

Дипломанты I степени

 

Ансамбль "Солнечные лучики", преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Миклин Борис, преподаватель Гапонов Николай Алексеевич,

концертмейстер Воронова Евгения Георгиевна

 

 

Дипломанты II степени

 

Котова Александра, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Нефёдова Мария, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Тимофеев Виталий, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Юрова Ангелина, преподаватель Синицкая Татьяна Викторовна

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»