Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска "Детская школа искусств №11"
Краткое наименование организации: МБУДО ДШИ №11
Руководитель: Бородаенко Борис Иванович
Тип образовательной организации: учреждение дополнительного образования
Вид образовательной организации: Детская школа искусств
Дата создания организации: 01.12.1972

Учредители образовательной организации

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Громова ул., д.18
Карта:

Режим работы: Понедельник - суббота, выходной - воскресенье
График работы: время начала занятий - 08.00, окончание занятий - 20.00

Телефон: 8 (383) 342-54-22
Факс: 8 (383) 342-62-00
E-Mail: DSHI-11@yandex.ru
Официальный сайт: http://myza-11.edusite.ru

Описание организации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №11" (МБУДО ДШИ №11 ) была открыта 1 декабря 1972 в Кировском районе города Новосибирска. Первый директор  - Кисельман Тамара Александровна. В настоящее время школу возглавляет Бородаенко Борис Иванович. Школа реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Инструментальное (вокальное) музицирование" по специальностям: фортепиано, баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара,   скрипка, синтезатор, ударные инструменты,  флейта, хоровое пение, сольное пение, фольклорное искусство. .  Продолжительность реализации программы - 1, 2, 3, 5, 7 лет.

По платным услугам школа реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Раннее эстетическое развитие" (музыка, сольфеджио, ритмика, изобразительное искусство). Продолжительность реализации программы - 1, 2, 3 года.

В 2017 году учреждению исполнилось 45 лет.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент