версия сайта

муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования города Новосибирска

"Детская школа искусств №11"

Радуга творчества

Третий районный конкурс "Радуга творчества" для дошкольников будет проведен в нашей школе  в марте 2020 года. Обратите внимание на положение, заявку, согласие на обработку персональных данных.

Конкурс состоялся! Несмотря на известные обстоятельства. Огромная благодарность всем педагогам, воспитателям, музыкальным руководителям за оперативное реагирование, отклик на предложение перевести конкурс в заочный видеоформат. Поздравляем всех с прекрасными результатами! Предлагаем посмотреть статистику конкурса здесь: Готовые дипломы вы можете забрать в отделе образования Администрации Кировского района в ячейке вашего учреждения (детского сада, СОШ)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"